Главная » Новости » Лицензия на предоставление образовательных услуг

Лицензия на предоставление образовательных услуг

На данной странице вы можете ознакомиться с Лицензией предоставление образовательных услуг, которая была получена Национальным лесотехническим университетом Украины 11 декабря 2009 года и действительна до 1 июля 2018 года.

*Для того, чтобы увидеть изображение в полном размере - нажмите на него.

Лицензия на предоставление образовательных услуг

2010-03-10
 

Узнайте подробности поступления в НЛТУ Украины в 2010 году: перечень документов, необходимых для поступления, программа вступительных экзаменов, стоимость обучения и другие важные моменты. Также вы можете ознакомиться с лицензией и сертификатом на предоставление образовательных услуг Национальным лесотехническим университетом Украины.

Желаем Вам успеха на вступительных экзаменах!

Последние статьи

Проблема правильного выбора жизненного пути
На западе уже очень давно обратили внимание на проблему трудоустройства школьников и выпускников вузов. Ведь дети растут все быстрее и быстрее, и уже сами компании-работодатели заинтересованы в том, чтобы заполучить в свой штат перспективных, молодых и талантливых сотрудников. Успешные мировые компании проводят весьма креативные и остроумные рекламные акции для того, чтобы привлечь в свои компании молодых специалистов.

Перевод с японского – самого трудного языка в мире
В японских переводах нуждаются многие фирмы и компании, ведь Страна Восходящего Солнца давно и прочно занимает лидирующие позиции самых современных технологиям и научных достижениях. Все это делает работу лингвиста с японского языка востребованной и хорошо оплачиваемой.

Все статьи