Главная » Новости » Программы вступительных экзаменов

Программы вступительных экзаменов

Национальный лесотехнический университет Украины открывает свои двери для всех желающих абитуриентов, но не все из них смогут стать студентами высшего учебного заведения. Кто достоин обучения в НЛТУ, а кому стоит совершенствовать свои базовые знания, полученные при обучении в школе - покажет конкурс, который состоит из определенных экзаменов для каждой специальности.

В таблице ниже приведен перечень обязательных экзаменов для прохождения конкурса на различные специальности. Напоминаем, что данные, представленные здесь, относятся к зачислению на обучение с целью получение образовательно-квалификационной степени бакалавра, и доступны лишь лицам, получившим полное среднее образование.

Программы вступительных экзаменов
2010-03-10
 

Узнайте подробности поступления в НЛТУ Украины в 2010 году: перечень документов, необходимых для поступления, программа вступительных экзаменов, стоимость обучения и другие важные моменты. Также вы можете ознакомиться с лицензией и сертификатом на предоставление образовательных услуг Национальным лесотехническим университетом Украины.

Желаем Вам успеха на вступительных экзаменах!

Последние статьи

Перевод с японского – самого трудного языка в мире
В японских переводах нуждаются многие фирмы и компании, ведь Страна Восходящего Солнца давно и прочно занимает лидирующие позиции самых современных технологиям и научных достижениях. Все это делает работу лингвиста с японского языка востребованной и хорошо оплачиваемой.

Как не стать жертвой мошенника?
Объявлениями типа «Рефераты, курсовые и дипломные работы...» пестрят газеты, интернет и, конечно, придорожные столбы. Причем свои услуги сегодня предлагают не только авторы-одиночки, но и предприятия, которые легально занимаются «рефератным» бизнесом.

Все статьи